RU EN

В АО «НПФ «Меридиан» прошло заседание научно-технического совета.

В АО «НПФ «Меридиан» прошло заседание научно-технического совета. Фото: В АО «НПФ «Меридиан» прошло заседание научно-технического совета.
27.02.2020

27 февраля 2020 в головном офисе АО «НПФ «Меридиан» прошло очередное заседание научно-технического совета

27 февраля 2020 в головном офисе АО «НПФ «Меридиан» прошло очередное заседание научно-технического совета.

На заседании присутствовали представители научно-технического, конструкторского, производственного состава, а так же перспективные молодые разработчики инновационной продукции.

В ходе заседания обсуждался ряд вопросов по находящимся в разработке информационно-управляющим системам, в том числе в области пожарной безопасности, отвечающим современным требованиям. Пристальное внимание уделено докладу, посвященному новейшему изделию АО «НПФ «Меридиан», относящемуся к сфере высокотехнологичного медицинского оборудования. Данная разработка в настоящее время проходит заключительные этапы тестирования, оформления необходимых документов и в ближайшей перспективе будет презентована на рынке.

АО «НПФ «Меридиан» отдает высокий приоритет научному потенциалу своих сотрудников, что позволяет выпускать на рынок продукцию, в которой воплощены новейшие научные достижения и технологии. Это гарантирует высокое качество и надежность систем, предлагаемых предприятием.


arrow Возврат к списку