RU EN

Переход на удаленный режим работы с выполнением обязательств

Переход на удаленный режим работы с выполнением обязательств Фото: Переход на удаленный режим работы с выполнением обязательств
18.03.2020

АО «НПФ «Меридиан» одно из первых предприятий в Санкт-Петербурге, которое перевело сотрудников на удаленный режим работы.

Кадры – это самый ценный актив любого предприятия. Проводя эффективную социальную политику, руководство АО «НПФ «Меридиан» в числе первых осуществило перевод части своих сотрудников на удаленный режим работы в целях сохранения их здоровья и противодействия распространению короновируса.

В кратчайшие сроки предприятие произвело переход на особый режим производства, при котором временно оптимизирован процесс производства к ограниченным обстоятельствам. Это позволяет предприятию продолжать гарантированно выполнять свои обязательства перед заказчиками, в том числе перед зарубежными партнерами.

Высокая социальная ответственность является одним из основных преимуществ нашего предприятия. Поэтому руководство в полной мере понимает сложившуюся ситуацию и проявляет заботу о своих работниках, не подвергая их необоснованному риску.

Такой подход подтверждает репутацию АО «НПФ «Меридиан» как надежного партнера и работодателя.


arrow Возврат к списку