RU EN

АО НПФ Меридиан принимает делегацию ВМС Республики Союз Мьянма

АО НПФ Меридиан принимает делегацию ВМС Республики Союз Мьянма Фото: АО НПФ Меридиан принимает делегацию ВМС Республики Союз Мьянма
14.03.2022

Делегация Штаба ВМС Республики Союз Мьянма посетила АО НПФ Меридиан

12 марта, впервые в своей истории, АО «НПФ «Меридиан» принимало на своей территории делегацию Штаба ВМС Республики Союз Мьянма. Данный визит стал очередным шагом к укреплению взаимоотношений и военно-технического сотрудничества между Российской Федерацией и Мьянмой.

Делегация ознакомились с историей предприятия и его продукцией. Гости проявили неподдельный интерес к изделиям предприятия, задавая множество уточняющих вопросов в ходе презентации и изучения образцов систем. Они также проинформировали о рекомендациях своих коллег от ВМС Индии, которые высоко ценят поставляемое им оборудование АО «НПФ «Меридиан» за надежность, высокие эксплуатационные характеристики и отмечают его превосходство над аналогами.

По завершению встречи стороны констатировали, что она прошла в теплой и дружественной обстановке, обменялись памятными сувенирами и выразили желание продолжать сотрудничество в будущем.



arrow Возврат к списку