RU EN

АО «НПФ «Меридиан» победитель Всероссийской премии «Экспортер года» 2022 года в СЗФО

АО «НПФ «Меридиан» победитель Всероссийской премии «Экспортер года» 2022 года в СЗФО Фото: АО «НПФ «Меридиан» победитель Всероссийской премии «Экспортер года» 2022 года в СЗФО
07.09.2022

В Москве определили победителей Всероссийской премии «Экспортер года» 2022 года в Северо-Западном федеральном округе

В Москве определили победителей Всероссийской премии «Экспортер года» 2022 года в Северо-Западном федеральном округе.

Премия «Экспортер года» учреждена Правительством Российской Федерации для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности. Премия, вручаемая по итогам конкурса, символ государственного признания заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

По итогам заседания Единой окружной конкурсной комиссии, состоящей из представителей федеральных министерств, Центров поддержки экспорта, АО «Российский экспортный центр» и предпринимательских объединений в номинации «Экспортер года в сфере машиностроения» (крупный бизнес) 1 место присуждено АО «НПФ «Меридиан».



arrow Возврат к списку