RU EN

АО «НПФ «Меридиан» на XXV Международном форуме «Российский промышленник»

АО «НПФ «Меридиан» на XXV Международном форуме «Российский промышленник» Фото: АО «НПФ «Меридиан» на XXV Международном форуме «Российский промышленник»
15.11.2021

АО «НПФ «Меридиан» принял участие в XXV Международном форуме «Российский промышленник», который  состоялся 10–12 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

АО «НПФ «Меридиан» принял участие в XXV Международном форуме «Российский промышленник», который состоялся 10–12 ноября 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Форум является крупнейшей площадкой Северо-Запада, которая объединяет регионы России для демонстрации инновационного промышленного оборудования и технологий.

На объединенной экспозиции Санкт-Петербурга наше предприятие представило одну из самых востребованных на рынке пожарной безопасности разработку - систему пожарной сигнализации «Касатка».

Стенд АО «НПФ «Меридиан» вызвал интерес не только среди потенциальных отечественных заказчиков, но и представители зарубежных делегаций ознакомились с возможностями нашей системы.

Фотоотчет можно посмотреть в Галерее нашего сайта.


arrow Возврат к списку