RU EN

АО «НПФ «Меридиан» приняло участие в выставке "НЕВА-2019"

АО «НПФ «Меридиан» приняло участие в выставке "НЕВА-2019" Фото: АО «НПФ «Меридиан» приняло участие в выставке "НЕВА-2019"
20.09.2019

15-я Международная выставка «НЕВА-2019» состоялась в Санкт-Петербурге на МКВЦ "ЭКСПОФОРУМ" с 17 по 20 сентября 2019 г.

В этом году собралось рекордное за все годы проведения выставки количество экспонентов, число которых достигло 643 компаний, 243 из которых – иностранные. Свою продукцию представили судостроительные и судоходные компании, в числе стран-участниц – Австралия, Великобритания, Германия, Греция, Дания, Голландия, Испания, Италия, Канада, Китай, Кипр, Норвегия, Польша, Португалия, Республика Корея, Турция, Швеция, Финляндия, Франция, Япония.

Общая площадь выставочных площадей превысила 30 тыс. кв. м. Выставка является крупнейшей в России и входит в топ-5 ведущих выставок мира. АО «НПФ «Меридиан», по сложившейся уже традиции, участвовало в данной экспозиции, продемонстрировав посетителям лучшие образцы своей продукции двойного назначения:

  • интегрированную мостиковую систему управления судном;
  • интегрированный пульт взлета и посадки пилотируемых и беспилотных летательных аппаратов;
  • интегрированную систему противопожарной защиты.
Выставка показала высокий интерес участников к продукции, выпускаемой в Санкт-Петербурге. Приятно отметить заинтересованность к продукции АО «НПФ «Меридиан». Суда и судоходные системы соответствуют мировым стандартам, а в некоторых аспектах их превосходят.

arrow Возврат к списку